技術服務與支援

電剪 CE16SA

更新 2020/03/13
項目編號 零件號 說明 使用數量 備註
1 957580 TAPPING SCREW D5X30 4
2 998003 齒輪蓋 (CE16SA) 1
3 998008 HEX. SOCKET SET SCREW M8X20 1
4 608VVM 滾珠軸承608 [N] 1
5 998004 CE16 連桿 1
6 993163 CE16 滾針軸承M152112 1
7 998006 CE16 心軸 1
8 998002 INNER COVER 1
9 931701 PDA-100D 軸承鍵 1
10 608VVM 滾珠軸承608 [N] 1
*11 360622C CN16SA 電樞子 110V 1
12 306840 G10SR2 風葉罩 1
13 982021 HEX. HD. TAPPING SCREW D4X70 2
*14 340567C STATOR 110V 1
15 942204 WASHER 1
16 626VVM 滾珠軸承 626 [N] 1
17 309929 橡皮襯套 (PDA-100K) 1
18 998010 保護板 (CE16SA) 1
19 949454 彈簧墊圈 M5 [10pcs.] 1
20 949237 MACHINE SCREW M5X12 (10 PCS.) 1
21 993546 CN16 活塞銷(HKK) 1
22 998005 CE16 活塞 1
23 998000 CE16 活動刀刃 1
24 949812 HEX. SOCKET HD. BOLT M4X10 (10 PCS.) 2
25 998007 CE16 刀刃座 1
26 998001 CE16 固定刀刃 1
27 998009 SLOTTED HD. SET SCREW M4X14 1
28 949565 LOCK NUT M4 (10 PCS.) 1
29 314429 G10SS 彈簧 1
30 314427 G10SR2 滑桿 (HKS) 1
31 314428 G10SR2 滑動把手 (HKS) 1
32 314438 CN16SA 外殼 (HKS) 1 INCLUD.17
33 NAME PLATE 1
34 314854 EARTH TERMINAL 1 FOR NOISE SUPPRESSOR
35 311741 TERMINAL 1
36 994273 噪音抑制器 NOISE SUPPRESSOR 1 FOR TPE.HKG.NGU.NZL.AUS.GBR.SAF.EUROPE.FIN.NOR.SWE.DEN.SUI.CHN.KOR
37 314432 CN16SA 開關座 1
*39 938307 PILLAR TERMINAL 1 FOR TPE.HKG.NGU.NZL.AUS.GBR.SFA.EUROPE.FIN.NOR.SWE.DEN.SUI.CHN.KOR
40 BRAND LABEL 1
41 936551 PDA-100D 炭刷蓋 (HKG) 2
42 999021 炭精刷 21# (1pair) 6.5x7.5x12 2
43 313777 PDA-100K 碳刷座 2
44 314603 G10SR2 開關 1
45 305499 MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 2
*46 980063 TERMINAL 1 FOR CORD
47 937631 LU-GN3 線夾 1
48 984750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 2
*49 953327 線甲[D8.8] 1
50 314433 CN16SA 尾蓋#48 1
51 301815 自攻螺釘[帶法蘭][D4X45] 黑色 2
*52 500470Z CORD 1 (CORD ARMOR D8.8) FOR TPE
STANDARD ACCESSORIES 0
501 943277 HEX. BAR WRENCH 3MM 1
502 949128 THICKNESS GAUGE 1
OPTIONAL ACCESSORIES 0
601 302355 PIECE. BOLT SET 1