技術服務與支援

18V 修邊機 M1808DA

更新 2021/01/13
項目編號 零件號 說明 使用數量 備註
1 307811 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) 8
2 NAME PLATE 1
3 361158 ROTOR ASS'Y 1 包含4-6
4 333826 BALL BEARING 625DD 1
5 377297 BALL BEARING 6003DDUCM 1
6 377116 THRUST NUT 1
*7 377117 筒夾錐[A] 6MM (M1808DA) 1 歐洲、台灣使用
*8 377111 定子座套件[A][B] (M1808DA) 1
9 341087 定子感應電路板組 (M1808DA) 1 包含12-14
10 987105 O型環[S-10] 1
11 376840 撥盤 (M1808DA、M3612DA) 1
12 377113 微動開關 (M1808DA) 1
13 377112 LED燈座 (M1808DA) 1
14 377223 開關面板組[A] (M1808DA) 1
15 377298 LINER 1
17 374781 彈簧 1
18 377115 按鈕 (M1808DA) 1
19 377123 鎖定桿總成 (M1808DA) 1 包含20
20 377124 RUBBER CAP 1
21 377291 尼龍螺帽[M5] (M1808DA) 3
22 949431 螺栓墊圈 M5 [10pcs.] 3
23 312430 彈簧 (M1808DA) 1
24 377221 底座 (M1808DA) 1
25 334176 墊圈[C] (M1808DA) 1
26 993609 旋鈕螺栓[M6X11] (M1808DA) 1
27 377114 外殼組 (M1808DA) 1 包含28-30
28 376830 SPRING (A) 1
29 377290 PUSHING BUTTON 1
30 301943 鎖銷 1
31 377119 筒夾螺帽 (M1808DA) 1
32 377122 小齒輪 (M1808DA) 1
33 949454 彈簧墊圈 M5 [10pcs.] 2
34 949432 螺栓墊圈 M6 [10pcs.] 1
35 377121 旋鈕螺栓 (M1808DA) 1
STANDARD ACCESSORIES -
503 377126 直線導架組 (M1808DA) 1
504 377128 WRENCH 23MM 1
505 377127 修整器導架 (M1808DA) 1
511 377132 旋鈕螺栓[M4] (M1808DA) 1
512 377131 DUCT ADAPTER 1
513 377129 TEMPLATE GUIDE M12 1
514 317200 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X8 (BLACK) 2
*515 377133 COLLET CONE (B) 8MM 1